BIG Ingenieurgesellschaft mbH Bitterfeld

Ihre Ansprechpartner

Sven Beutel

Anlagenplanung

Tel.: 0 34 93 / 7 31 08

E-Mail: s.beutel@big-bitterfeld.de

Matthias Bretschneider

Straßen- u. Tiefbauplanung

Tel.: 0 34 93 / 7 30 68

E-Mail: m.bretschneider@big-bitterfeld.de

Axel Einenkel

Geschäftsleitung

Tel.: 0 34 93 / 7 24 04

E-Mail: axel-einenkel@big-bitterfeld.de

Jürgen Fexer

gewerblicher Mitarbeiter

Tel.: 0 173 / 3 52 93 59

E-Mail: info@big-bitterfeld.de

Steffi Gärtner

Buchhaltung

Tel.: 0 34 93 / 7 30 45

E-Mail: s.gaertner@big-bitterfeld.de

Dr. Axel König

Verfahrenstechnik und Genehmigungsplanung

Tel.: 0 34 93 / 7 30 76

E-Mail: info@big-bitterfeld.de

Hansjoachim Leder

Verfahrenstechnik und Anlagenplanung

Tel.: 0 34 93 / 7 30 76

E-Mail: info@big-bitterfeld.de

Christin Naumann

Hochbau und Architektur

Tel.: 0 34 93 / 7 30 88

E-Mail: c.naumann@big-bitterfeld.de

Maik Reinhardt

Hochbau und Landschaftsplanung

Tel.: 0 34 93 / 7 30 88

E-Mail: m.reinhardt@big-bitterfeld.de

Mario Richter

Statik

Tel.: 0 34 93 / 7 30 76

E-Mail: info@big-bitterfeld.de

Antje Riebau

Landschaftsarchitektur und Sekretariat

Tel.: 0 34 93 / 7 30 76

E-Mail: info@big-bitterfeld.de

Rainer Schurack

Elektrotechnik

Tel.: 0 34 93 / 7 33 86

E-Mail: r.schurack@big-bitterfeld.de

René Uttikal

Verfahrenstechnik und Genehmigungsplanung

Tel.: 0 34 93 / 7 33 86

E-Mail: r.uttikal@big-bitterfeld.de