BIG Ingenieurgesellschaft mbH Bitterfeld

Ihre Ansprechpartner

Matthias Bretschneider

Straßen- u. Tiefbauplanung

Tel.: 0 34 93 / 9 22 63 – 12

E-Mail: m.bretschneider@big-bitterfeld.de

Sven Beutel

Anlagenplanung

Tel.: 0 34 93 / 9 22 63 – 19

E-Mail: s.beutel@big-bitterfeld.de

Axel Einenkel

Geschäftsleitung

Tel.: 0 34 93 / 9 22 63 – 10

E-Mail: axel-einenkel@big-bitterfeld.de

Jürgen Fexer

gewerblicher Mitarbeiter

Tel.: 0 173 / 3 52 93 59

E-Mail: info@big-bitterfeld.de

Steffi Gärtner

Buchhaltung

Tel.: 0 34 93 / 9 22 63 – 11

E-Mail: s.gaertner@big-bitterfeld.de

Dr. Axel König

Verfahrenstechnik und Genehmigungsplanung

Tel.: 0 34 93 / 9 22 63 – 0

E-Mail: info@big-bitterfeld.de

Hansjoachim Leder

Verfahrenstechnik und Anlagenplanung

Tel.: 0 34 93 / 9 22 63 – 0

E-Mail: info@big-bitterfeld.de

Christin Naumann

Hochbau und Architektur

Tel.: 0 34 93 / 9 22 63 – 15

E-Mail: c.naumann@big-bitterfeld.de

Wolfgang Parche

Statik

Tel.: 0 34 93 / 9 22 63 – 16

E-Mail: w.parche@big-bitterfeld.de

Maik Reinhardt

Hochbau und Städtebau

Tel.: 0 34 93 / 9 22 63 – 14

E-Mail: m.reinhardt@big-bitterfeld.de

Mario Richter

Statik

Tel.: 0 34 93 / 9 22 63 – 0

E-Mail: info@big-bitterfeld.de

Antje Riebau

Landschaftsarchitektur und Sekretariat

Tel.: 0 34 93 / 9 22 63 – 0

E-Mail: info@big-bitterfeld.de

Rainer Schurack

Elektrotechnik

Tel.: 0 34 93 / 9 22 63 – 21

E-Mail: r.schurack@big-bitterfeld.de

Philipp Tietz

Hochbau

Tel.: 0 34 93 / 9 22 63 – 22

E-Mail: p.tietz@big-bitterfeld.de

René Uttikal

Verfahrenstechnik und Genehmigungsplanung

Tel.: 0 34 93 / 9 22 63 – 20

E-Mail: r.uttikal@big-bitterfeld.de